Международный рейтинг Best Lawyers подтвердил экспертизу Maxima Legal в 4 отраслях права

Константин Бойцов – советник Максим Аврашков – управляющий партнер Максим Али – партнер Наталья Дятлова - партнер

Старейший международный рейтинг Best  Lawyers в одиннадцатый раз представил список российских юристов, рекомендованных по различным отраслям права.  При этом профессиональное признание получили сразу 4 эксперта Maxima Legal.

Так, управляющий партнер, руководитель практики сопровождения коммерческой деятельности Максим Аврашков вошел в число ведущих юристов направления Corporate Governance & Compliance. Руководитель  практики интеллектуальной собственности и информационного права Максим Али и руководитель практики недвижимость и строительство Константин Бойцов были отмечены среди лучших юридических консультантов в сферах Information Technology Law и Real Estate Law соответственно. Партнер Maxima Legal Наталья Дятлова стала одним из двух петербургских юристов, рекомендованных в категории Government Relations.

Best  Lawyers — один из наиболее авторитетных международных рейтингов, впервые представивший исследование юридического рынка в 1983 году и к настоящему моменту охватывающий более 70 стран мира. В отличие от большинства рейтингов, основанных на отзывах клиентов или анализе проектов юридических фирм, он предполагает изучение репутации юристов среди их коллег по региону и отрасли права.

Ознакомиться с результатами исследования можно на сайте Best Lawyers >>>