«Коммерсантъ» включил Maxima Legal в число лидеров рынка юридических услуг в России

Наталья Демина – партнер Наталья Дятлова - партнер

Издательский дом «Коммерсантъ» отметил Maxima Legal в отраслевых и индивидуальных номинациях ежегодного национального рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг» по итогам 2018 года.

В частности,  издание включило Maxima Legal  в топ-10 ведущих консультантов в сфере государственно-частного партнерства,  а  также в топ-10  юридических фирм, работающих с частными лицами и топ-5  экспертов в категории «Транспорт и логистика».

Кроме того, партнер, руководитель практики ГЧП Maxima Legal Наталья Дятлова  вошла в тройку лучших юристов  по направлениям ГЧП и коммерческого права,  а руководитель практики Private Wealth  Наталья  Демина  — в топ-5 экспертов по семейному и наследственному праву.

Рейтинг «Лидеры рынка юридических услуг» по версии ИД «Коммерсантъ» ежегодно представляет результаты многоэтапного исследования и анализа лучших практик ведущих игроков в области права для рекомендации по отдельным направлениям оказания услуг. Исследование рынка юридических услуг за календарный год осуществляется на основании анализа информации из различных источников, среди которых  — оценка проектов юридической фирмы, экспертиза журналистов «Коммерсанта» и  мнения коллег по рынку — высокопоставленных сотрудников корпоративных юридических департаментов крупных компаний, холдингов и корпораций.

Ознакомиться с  результатами рейтинга можно в приложении «Юридический бизнес» к газете «Коммерсантъ» № 51 от 25.03.2019 г. на сайте издания по ссылкам: