Maxima Legal прошла квалификационный отбор Национального банка «ТРАСТ»

Команда Maxima Legal подтвердила высокий уровень экспертизы в сфере разрешения споров и вошла в перечень квалифицированных контрагентов, которые будут приглашаться Национальным банком «Траст» к участию в закупках на оказание юридических услуг в данной области.

Среди ключевых требований, соответствие которым обеспечило успешное прохождение предварительной квалификации, были добросовестность компании, отсутствие конфликта интересов, а также опыт и квалификация в данной сфере права. В частности, банком были рассмотрены проекты Maxima Legal по представлению интересов клиентов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции и коммерческом арбитраже. Кроме того, значительную роль сыграла деловая репутация Maxima Legal, том числе присутствие в рейтинге «Право.ru-300».

Отметим, что Maxima Legal и Национальный банком «Траст» связывает многолетний опыт сотрудничества, включающий в себя успешную поддержку проектов в области корпоративного права и долгового финансирования.

Национальный банк «Траст» — крупная российская кредитная организация с мажоритарным государственным участием, на базе которой в 2018 году была сформирована платформа для консолидации непрофильных активов банковского сектора с целью их оздоровления, повышения рыночной стоимости и последующей реализации.