Сергей Бакешин присоединился к «Банкротному клубу»

Сергей Бакешин – советник

Руководитель практики разрешения споров и банкротства Maxima Legal Сергей Бакешин вступил в Национальную ассоциацию специалистов по банкротству и управлению проблемными активами «Банкротный клуб».

Ассоциация объединяет ведущих российских юристов, арбитражных управляющих, представителей академического сообщества, специализирующихся в вопросах сопровождения процедур банкротства бизнеса и граждан, и реорганизации компаний, столкнувшихся с финансовыми проблемами. Председателем «Банкротного клуба» является Олег Зайцев – консультант ИЦПЧ при Президенте РФ, а в состав Наблюдательного совета входят судья Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке Рустем Мифтахутдинов, управляющий директор Сбербанка Евгений Акимов и другие признанные эксперты в области несостоятельности.

Деятельность ассоциации направлена на организацию активного взаимодействия между ее участниками, представление и защиту их интересов в России и за рубежом, а также повышение качества и эффективности институтов банкротства и управления проблемными активами, разработку и внедрение системы оценки профессиональных навыков и компетенций.

Получить более полную информацию о «Банкротном клубе» можно на официальном сайте ассоциации >>>