Maxima Legal объявляет о присоединении к компании Натальи Дятловой в качестве партнера

Максим Аврашков – управляющий партнер Наталья Дятлова - партнер

Maxima Legal представляет нового партнера фирмы Наталью Дятлову – эксперта в области государственно-частного партнерства, недвижимости, корпоративного и коммерческого права, M&A.

Наталья имеет обширный опыт работы в международных юридических фирмах в течение более 15 лет. Она была юридическим советником и со-главой Санкт-Петербургской практики Salans по недвижимости, возглавляла юридическую практику налогово-юридического отдела международной аудиторской компании KPMG в Санкт-Петербурге.

Наталья зарекомендовала себя как опытный эксперт в области недвижимости и строительства и сопровождения международных проектов.

Наталья возглавляла работу по реализации крупных международных инвестиционных проектов по различным вопросам коммерческого права, недвижимости, иностранных инвестиций, инвестиционных соглашений, проектов строительства/реконструкции промышленных площадок для производственных предприятий, многофункциональных торговых центров, бизнес-центров, складских помещений, в том числе путем создания совместных предприятий.

Наталья внесла значительный вклад в создание первого проекта ГЧП в России — платной автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр».

Наталья является автором диссертации на тему ГЧП, большого количества статей по вопросам инвестиций, недвижимости и инфраструктуры. Она активно участвует в международных инвестиционных конвенциях и выставках, таких как Adam Smith, EXPO REAL и MIPIM.

Наталья закончила юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета с отличием, свободно владеет английским языком. Хобби Натальи – теннис, зимние виды спорта, живопись.

«Мы рады сообщить о присоединении эксперта столь высокого уровня к нашей команде. Вместе с приходом Натальи Дятловой Maxima Legal эффективно расширит практики проектов государственно-частного партнерства, недвижимости и строительства и усилит свои позиции в сфере корпоративного, коммерческого права и M&A», — комментирует управляющий партнер Maxima Legal Максим Аврашков.

«Я выбрала Maxima Legal как фирму с портфелем интересных для меня в профессиональном плане проектов и  одного из лидеров в сфере ГЧП в нашем городе», — сообщает о своем переходе в компанию Наталья Дятлова.