Maxima Legal стала партнером сессии по ГЧП Инвестиционного форума Санкт-Петербурга

Владимир Килинкаров – к.ю.н. партнер

Ежегодный Инвестиционный форум пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 октября на Новой сцене Александрийского театра. Решения, выработанные на площадке Форума, станут стратегическим ориентиром для дальнейшей работы по формированию благоприятного инвестиционного климата города, а также дадут дополнительный стимул созданию современных производств и объектов городской инфраструктуры, повышающих качество жизни горожан.

Maxima Legal был предоставлен статус партнера сессии «Инфраструктурное строительство: модели инвестирования и механизмы финансирования, развитие государственно-частного партнерства».

В рамках данной секции будут обсуждаться инициативы государства в области создания условий для привлечения частных инвесторов в инфраструктурные проекты, особенности формирования законодательной базы для поддержки реализации капиталоемких проектов, инициативы со стороны крупного бизнеса в решении инфраструктурных вопросов. Важной частью сессии станет обсуждение механизмов финансирования инфраструктурных проектов ГЧП и возможностей формирования массового проектного рынка в России за счет региональных проектов.

Спикером от Maxima Legal станет партнер, руководитель практики ГЧП Владимир Килинкаров.

Ознакомиться с программой Форума и подать заявку на участие можно по данной ссылке.