Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам

 Друзья, коллеги, партнеры!

Очень скоро мы отметим очередную годовщину победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Этот памятный день остается одним из самых дорогих и важных для каждого из нас как символ истинного патриотизма, мужества, справедливости.

Чем дальше время отделяет нас от этой даты, тем меньше ветеранов войны остается в живых. Они нуждаются в нашей защите и внимании, поэтому очень важно помнить о них и заботиться не только в день великой победы.

На протяжении нескольких лет юридическая фирма Maxima Legal совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» оказывает материальную помощь ветеранам и участникам ВОВ.

В преддверии дня героев Отечества мы приглашаем вас отдать дань уважения поколению воинов, которые боролись за нашу мирную жизнь, и присоединиться к акции сбора денежных средств для адресной помощи ветеранам.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Николай Петрович Капустин

В сентябре 1941 года Николаю Петровичу пришлось эвакуироваться из родного дома в Саратовскую область из-за немецкой атаки. Ему было всего 13 лет. Сначала он работал в совхозе – убирал хлеб на быках, сеял, пахал, а когда ему исполнилось 16 лет, его призвали на Волховский фронт. «Мы по два, три месяца не снимали сапог – постоянно были тревоги, особенно ночью, а днем таскали снаряды.» – вспоминает ветеран. Позже Николая Петровича передислоцировали на Ленинградский фронт.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Анна Алексеевна Романова

В 1941 году Анне Алексеевне исполнилось 23 года. Она приехала в Ленинград из Москвы летом. Всю войну проработала воспитателем в детском саду. Анна Алексеевна имеет медаль «За оборону Ленинграда».

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Владимир Казимирович Шилинский

Владимир Казимирович — житель блокадного Ленинграда. Когда началась война ему было всего 9 лет. В послевоенное время Владимир Казимирович стал артистом цирка и вошел в известную цирковую династию Лерри вместе с женой Валентиной. Всю свою мирную жизнь ветеран проработал в цирке на Фонтанке.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Вера Алексеевна Беленькая

Когда началась война Вере Алексеевне было 20 лет. К тому моменту она окончила Школу связи в Москве и ее призвали на фронт. Вера Алексеевна прошла Тулу, Курск, Харьков, Орел, Киев и всю Западную Украину. Она награждена Орденом Отечественной войны, медалью «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями. В сентябре этого года Вера Алексеевна отпразднует своё столетие!

Мы будем рады, если вы сочтете возможным перевести любую сумму по реквизитам:

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ»

ИНН 7801316721

КПП 780101001

ОГРН 1167800054278

р/с 40703810955040001021

Северо-западный Банк ПАО «Сбербанк» г. Санкт-Петербург

БИК 044030653

Кор. Счет 30101810500000000653

Пожалуйста, в примечании к переводу указывайте «благотворительный взнос» с кодом Maxima Legal. Это позволит нам отследить ваше участие и поможет в составлении отчета.

По окончании акции мы обязательно предоставим вам полный финансовый отчет и фоторепортаж, подтверждающие целевое использование ваших денежных средств, а также благодарственное письмо.

Пусть Победа и память о ней отразятся в наших добрых начинаниях!