Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам

Друзья, партнеры, коллеги!

Совсем скоро мы с вами отметим очередную годовщину победы в Великой Отечественной Войне. Несмотря на годы, прошедшие с  памятного мая 1945, этот праздник как символ мужества, истинного патриотизма, готовности к самопожертвованию остается одним из самых важных и дорогих для каждого из нас.

В преддверии Дня Победы юридическая фирма Maxima Legal приглашает вас отдать дань уважения поколению героев, совершившему бессмертный подвиг во имя мирной и счастливой жизни, и присоединиться к нашей акции сбора денежных средств для адресной помощи ветеранам.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Семён Петрович Малышев

Заместитель председателя Совета Ветеранов Невского района. Участвовал в обороне Карелии и операции по прорыву блокады Ленинграда «Искра», где получил ранение. Награжден Орденом Отечественной войны I степени.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Николай Петрович Капустин

Николаю Петровичу уже 90 лет. Он воевал на Ленинградском и Волховском фронтах, оборонял и освобождал родной Ленинград. Николай Петрович награжден множеством медалей и орденов за мужество и героизм на войне, среди которых особенно отмечает Орден Отечественной войны II степени, Медаль за Оборону Ленинграда.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Михаил Маркович Берсон

Михаил Маркович воевал под Ленинградом, защищая город от немецких захватчиков. Был многократно ранен, но его стойкость и крепость духа помогали ему каждый раз после ранений возвращаться в строй. Михаил Маркович вместе с группой из 9 человек выполнили стратегическую задачу по захвату господствующих высот над местностью около станции Мга Ленинградской области, которые так многое значили для советской армии.

 Maxima Legal запускает акцию адресной помощи ветеранам Клавдия Дмитриевна Богданова 

Клавдия Дмитриевна  — труженик тыла.  В юности жила в п. Сонково Тверской области. Всю войну Клавдия Дмитриевна проработала слесарем в депо, а также помогала расчищать дороги зимой, чтобы машины могли легко проходить по ним.  Уже после войны в 1948 году Клавдия Дмитриевна переехала в Ленинград. 

Мы будем рады, если вы сочтете возможным перевести любую сумму  по реквизитам:

Санкт-Петербургское Региональное Отделение Всероссийского Общественного Движения «Волонтеры Победы»

ИНН 7801316721

КПП 780101001

ОГРН 1167800054278

р/с 40703810955040001021 в Северо-западный Банк ПАО Сбербанк г. Санкт-Петербург

БИК 044030653

Кор. Счет 30101810500000000653

Пожалуйста, в примечании к переводу указывайте «на уставную деятельность» или  «благотворительный взнос» с кодом Maxima Legal. Это позволит нам отследить ваше участие и поможет в составлении отчета.

По окончании акции мы обязательно предоставим вам полный финансовый отчет и фоторепортаж, подтверждающие целевое использование ваших денежных средств, а также благодарственное письмо.

Пусть Победа и память  о ней отразятся в наших добрых начинаниях!