Международный рейтинг IFLR1000 вновь подтвердил экспертизу Maxima Legal по трем направлениям права

Максим Аврашков – управляющий партнер Наталья Дятлова - партнер Сергей Бакешин – советник

Британское аналитическое издание IFLR 1000 в третий раз подряд включило Maxima Legal в список ведущих российских консультантов в области сопровождения реструктуризации и банкротства, слияния и поглощения, а также проектного финансирования и ГЧП.

«Аналитики рейтинга IFLR 1000 уже много лет положительно оценивают уровень экспертизы юристов Maxima Legal и стабильно включают нас в списки наиболее подкованных юридических консультантов по всем трем стратегически важным для нас направлениям права. Я искренне поздравлю команду Maxima Legal с очередным признанием профессионализма и рад, что наше стремление быть лучшими находит подтверждение в отзывах наших клиентов, которые ложатся в основу исследования, и благодарю всех за оказанное доверие», — прокомментировал управляющий партнер Maxima Legal Максим Аврашков.

Независимый рейтинг IFLR 1000 выпускает исследование мирового рынка юридических услуг с 1990 года, в основе его методологии лежит анализ кейсов участников за последние 12 месяцев, оценки клиентов и комментарии  коллег из других юридических фирм, а также статистические данные.

С 2013 года рейтинг рекомендует Maxima Legal по направлению реструктуризации и банкротства, с 2015 – по слияниям и поглощениям, а с 2017 – по ГЧП и проектному финансированию.

Ознакомиться с позициями Maxima Legal, а также юридическим рейтингом IFLR1000-2020 можно сайте исследования >>>