Международный рейтинг The Legal 500 вновь подтвердил профессионализм команды Maxima Legal

Максим Аврашков – управляющий партнер Наталья Демина – партнер Наталья Дятлова - партнер Сергей Бакешин – советник

Независимый международный рейтинг The Legal 500 представил результаты ежегодного исследования юридического рынка за 2018 года, закрепившие положение Maxima Legal среди лидеров российского сегмента.

В частности, редакторы традиционно высоко оценили экспертизу юристов Maxima Legal в сферах  сопровождения коммерческой деятельности, корпоративного права и слияний и поглощений, государственно-частного партнерства и инфраструктурных проектов, работы с частными клиентами.

Кроме этого, Maxima Legal впервые включена в число рекомендованных компаний, оказывающих услуги в области реструктуризации и банкротства. Отметим, что при этом компания оказалась единственной фирмой, головной офис которой расположен не в Москве.

«Мы всегда стремимся быть лучшими и находим этому подтверждение, ежегодно попадая в международные юридические рейтинги. Конечно, это заслуга не только команды ML, но и наших клиентов, которые доверяют юридической фирме Maxima Legal», — прокомментировал управляющий партнер Maxima Legal Максим Аврашков.

Ознакомиться с позициями Maxima Legal, а также полным рейтингом рекомендуемых  The Legal 500 юридических компаний можно на сайте исследования >>>