DP.ru опубликовал результаты рейтинга «Юрист сезона. Осень 2017», лидером которого стал Владимир Килинкаров с проектом по строительству платной трассы в Барнауле в категории «Сделки».

Maxima Legal выступает главным юридическим консультантом Алтайского края (в лице КГКУ «Алтайавтодор») и АО «Институт «Стройпроект» в проекте строительства платной дороги автомобильной дороги с мостом через р. Обь в г. Барнауле (Алтайский край).

Данный проект является первым крупным проектом ГЧП Алтайского края, значение которого для экономики региона сложно переоценить, и станет одним из крупнейших проектов ГЧП в России в 2018 г. Проект очень нужен Алтайскому краю и способен стать драйвером развития экономики региона на много лет вперед.

«Maxima Legal структурировала проект как концессию. Вся команда хорошо поработала, я горжусь своими ребятами. Этот проект показал, что наша практика ГЧП действительно сильна и заслуженно числится среди сильнейших команд в этой сфере в России», — отмечает в интервью «Деловому Петербургу» Владимир Килинкаров.

Прочитать интервью с Владимиром и узнать подробнее о проекте можно по данной ссылке.