Владимир Килинкаров выступил на X Международном форуме «Транспортный потенциал»

Владимир Килинкаров – к.ю.н. партнер

6 октября Владимир Килинкаров, партнер, руководитель практики ГЧП в качестве модератора провел сессию «Проекты в области транспорта и инфраструктуры и возможности ГЧП в их реализации» на X Международном форуме «Транспортный потенциал».

В своем выступлении Владимир рассказал о механизме ГЧП как о драйвере развития экономики Северо-Запада, обозначил его экономические предпосылки, проблемы и перспективы их решения, разобрал дорожную карту «инфраструктурной ипотеки».

В рабочей сессии, которую модерировал Владимир, приняли участие Ривзан Газимадов, советник Министра РФ по делам Северного Кавказа, Ольга Потифорова, начальник управления по ГЧП и внешним связям Дирекции по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и ЛО, Таир Сулейманов, старший юрист Dentons, Сергей Пономарев, АО «Группа Т-1», Ренат Валиулин, постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и ЛО.

Международный форум «Транспортный потенциал» является уникальной общественной независимой G2B и B2B площадкой, на которой вопросы функционирования транспортной системы России поднимаются в контексте развития транзитных возможностей. Площадка мероприятия предоставляет возможность комплексно обсудить с представителями профильных федеральных министерств и ведомств тенденции и проблемы в сфере транспортно-логистической деятельности и перевозки грузов, получить представление об возможностях доступа к новым рынкам и расширения экспорта.

В 2017 году в работе форума приняли участие более 400 делегатов из 50 регионов России и 10 иностранных государств.

Ознакомиться с программой и новостями мероприятия можно по данной ссылке.