Максим Аврашков и Елена Килинкарова приняли участие в Петербургском Международном Юридическом Форуме и в I Международном Форуме по Банкротству
Управляющий партнер Maxima Legal Максим Аврашков и руководитель практики налогового права Елена Килинкарова, традиционно принимающие участие в ПМЮФ, поделились своими впечатлениями о деловой и культурной программе Форума, проходившего с 15 по 20 мая в Главном Штабе Государственного Эрмитажа.
Они отметили насыщенную деловую программу с большим количеством сателлитных мероприятий, широкую географию делегатов и эксперименты с новыми форматами, среди которых особенно запомнился игровой налоговый спор с участием представителей ФНС и судей Высшего Арбитражного Суда РФ.
Культурная программа Форума также отличалась разнообразием и насыщенностью: от концерта всемирно известного Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета в Санкт-Петербургской Филармонии им. Д.Д. Шостаковича, чьим юридическим партнером является Maxima Legal, до гуляний на ул. Рубиншейна в рамках Legal Street. Делегаты Форума могли принять участие в благотворительном забеге Legal Run (читать о забеге Maxima Legal) и посетить регату. Такой формат обеспечил продуктивное общение и обмен опытом, как в деловой, так и в неформальной обстановке.
По мнению Максима и Елены, «ПМЮФ – одно из лучших мероприятий России, где юристы могут обсудить актуальные вопросы и проблемы, а также насладиться личным общением».
Подробнее с материалами ПМЮФ можно ознакомиться здесь.