Максима Лигал подводит итоги поездки на МИПИМ

Владимир Килинкаров – к.ю.н. партнер Максим Аврашков – управляющий партнер

Партнеры Максима Лигал Максим Аврашков и Владимир Килинкаров вернулись из деловой поездки на крупнейшую мировую выставку недвижимости – МИПИМ 2014.

Итогом интенсивной четырехдневной работы стал ряд договоренностей о развитии партнерских отношений с крупными российскими и мировыми компаниями.

В рамках деловой программы выставки Максима Лигал провела дискуссию «ГЧП – действенный механизм развития территорий», которая состоялась 12 марта на стенде Санкт-Петербурга. В центре экспертного обсуждения встал вопрос принятия единого федерального закона о ГЧП, а также возможности применения практики для реализации крупных городских проектов в области социальной инфраструктуры, в частности, строительства медицинских учреждений различного профиля на территории Санкт-Петербурга.

Владимир Килинкаров выступил в качестве эксперта и на другом мероприятии деловой программы стенда – «Комплексное развитие территорий: акцент на качество жизни». Обсуждение коснулось механизмов повышения экономической эффективности проектов комплексного освоения территорий для инвесторов и разработки правового механизма для выкупа объектов социальной инфраструктуры.