Расширенное заседание рабочей группы по ГЧП Экспертного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» на тему: «ГЧП в новом формате. Вызов для власти или инструмент для делегирования?»

Владимир Килинкаров – к.ю.н. партнер

22 сентября Владимир Килинкаров, партнер, руководитель практики ПЧП/ГЧП Maxima Legal, принял участие в расширенном заседании рабочей группы по государственно-частному партнерству Экспертного совета АНО «Стратегическое партнерство «Северо-Запад», которое прошло с участием помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Зимина Сергея Михайловича.

На заседании обсуждались основные положения Федерального закона «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», возможности нового закона, проблемные аспекты нового регулирования.

Владимир Килинкаров выступил в качестве официального консультанта в сфере ГЧП Российских Железных Дорог, с темой: «Использование инструментов ГЧП для развития железных дорог В России: тенденции и перспективы».

Читать в источнике