«Русский завтрак» с французским шармом

Максим Аврашков – управляющий партнер

12 марта 2014 года управляющий партнер Максима Лигал Максим Аврашков принял участие в одном из ключевых мероприятий российского рынка недвижимости, входящих в деловую программу Международной инвестиционной выставки MIPIM.

Двадцатый, юбилейный, «Русский завтрак» проходил в отеле Majestic в Каннах. В нем приняли участие представители российских и зарубежных девелоперских и инвестиционных структур, руководители управляющих организаций, крупных консалтинговых  компаний и т.д.

В центре внимания гостей оказалась тема «Декларация VS Реализация. Диалог с властью», в рамках которой наиболее активные игроки рынка обсудили вопросы эффективного взаимодействия бизнеса с представителями системы государственного управления.

“В этом году Россия в числе фаворитов на МИПИМ – это отражает и сегодняшнее мероприятие. Столь многочисленный, представительный, я бы даже сказал «насыщенный» состав участников говорит о повышенном интересе к бизнес-возможностям нашей страны. А дружественная, неформальная атмосфера позволяет раскрыть новые грани взаимодействия” — добавил г-н Аврашков.