Участие в V Петербургском Международном Юридическом Форуме

Владимир Килинкаров – к.ю.н. партнер Елена Килинкарова – к.ю.н. советник Максим Аврашков – управляющий партнер

Юристы Maxima Legal приняли участие в V Петербургском Международном Юридическом Форуме, прошедшем в Северной столице с 27 по 30 мая 2015 г. В мероприятии приняли участие более 3 500 делегатов и гостей из 84 стран мира. Главным гостем форума стал Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев, выступив с темой «Миссия права в эпоху перемен».

Из 61 делегации Форума, 20 возглавляли иностранные министры и заместители министров юстиции. Также в мероприятии приняли участие руководители и заместители руководителей международных организаций, в числе которых ООН, ЮНСИТРАЛ, ГКМЧП, ЮНИДРУА, Европейская комиссия по эффективности правосудия, Европейский суд по правам человека, Региональная делегация МККК, Суд Евразийского экономического союза, Евразийская экономическая комиссия.

Приятным дополнением к культурной программе форума стал вечер “Legal Drink”, представлявший собой череду тематических вечеринок в барах и ресторанах на ул. Рубинштейна.
Завершился форум тематическим гала-ужином на территории одного из старейших заводов России — заводе «Арсенал» в стиле 20-х годов ХХ века — эпохи НЭПа и русского авангарда.
На V Петербургском Международном Юридическом Форуме Maxima Legal представили Максим Аврашков, управляющий партнер, Владимир Килинкаров, партнер, а также Елена Килинкарова, советник фирмы.

{gallery}Фото новостей/гольф:::0:0{/gallery}