Управляющий партнер Юридической фирмы «Максима – Консалтинг и Право» принял участие в MIPIM 2013

Максим Аврашков – управляющий партнер

Максим Аврашков, Управляющий партнер Юридической фирмы «Максима – Консалтинг и Право», принял участие в MIPIM 2013 – одной из наиболее авторитетных международных выставок в сфере недвижимости и инвестиций.

MIPIM — международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций, ежегодно, начиная с 1990 года, проходящая в Каннах,. Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе. Это ключевое четырехдневное событие, которое собирает наиболее серьезных участников сектора — от разработчиков концепции развития территории — до инвесторов и конечных пользователей. Российская Федерация уже в течение нескольких лет входит в четверку ведущих стран-участников MIPIM после Великобритании, Франции и Германии.

За 20 лет выставка MIPIM стала местом ежегодного «сбора» профессионалов в сфере недвижимости, инвесторов, кредитных учреждений, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов в Европе.

В 2013 году организаторы выставки MIPIM приняли около 18 000 активных участников из более чем 80 стран мира, более 4 000 международных инвесторов получили возможность оценить потенциал развития проектов, представленных 1700 компаниями-участницами. Особое внимание уделялось финансовым инновациям и формированию новых экономических отношений между публичными образованиями и частным сектором, созданию новых моделей экономического и социального развития на макроуровне, развитию социальной инфраструктуры и т.д.