Максим Али выступил на деловом завтраке «Дом и офис как искусство»

Максим Али – партнер

Старший юрист компании, специалист практики IP/IT, Максим Али принял участие в дискуссии «Дом как искусство» делового клуба Meeting. Мероприятие прошло при поддержке Maxima Legal 14 февраля в ресторане «Арка».

Руководители девелоперских компаний, дизайнерских и архитектурных мастерских, специалисты в области маркетинга недвижимости обсудили технологии проектирования и дизайна, моделирующие пространства для жизни и работы, особенности управления девелоперскими проектами и перспективы их развития.

Максим Али обратил внимание на то, что вопросы, связанные с интеллектуальной собственностью, актуальны, в том числе для проектов в сфере недвижимости. Он рассказал, какие объекты охраняются законодательством об интеллектуальной собственности, а также на примерах из реальных судебных кейсов дал рекомендации девелоперам и архитекторам, как защитить свои права и самому не оказаться нарушителем.

Максим Али выступил на деловом завтраке «Дом и офис как искусство»            Максим Али выступил на деловом завтраке «Дом и офис как искусство»