Наталья Дятлова приняла участие в качестве эксперта в Infra Summit 2017

Наталья Дятлова - партнер

Наталья Дятлова, партнер, руководитель практики ГЧП, приняла участие в качестве эксперта в Infra Summit 2017, состоявшемся 15 декабря в Москве.

Мероприятие, посвященное ГЧП и перспективам развития рынка инфраструктурных проектов в Российской Федерации, собрало на своей площадке экспертов, обладающих подтвержденным опытом реализации ГЧП проектов, и стало продуктивной площадкой для обмена опытом и взаимодействия лидеров в своей отрасли.

InfraSummit стал итоговым событием 2017 года в сфере инфраструктурных проектов и ГЧП, организованным Инфраструктурным клубом (InfraClub) и Национальной ассоциацией концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ). В рамках мероприятия были рассмотрены проблемы, с которыми сталкивались участники рынка в течение года, а также сделаны прогнозы развития инфраструктуры в России на будущий период.

Во время Саммита делегатам активно участвовали в самых разнообразных форматах обсуждения актуальных тем отрасли – стратегической сессии «Управление проектами: контроль исполнения обязательств по концессионным и ГЧП-соглашениям», деловой игре «Если в России деньги есть, то почему инвестиций нет?», битве рейтингов «Индикаторы рынка инфраструктурных проектов: кто как считает и кому верить?», работе над ошибками «Стратегия сбитых самолетов: как не уничтожить проект?», фокус-группе «ГЧП в ИТ: денег нет или проектов нет?» и других.

Организаторы: Национальная ассоциация концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) и сообщество профессионалов рынка инфраструктурных проектов «Инфраструктурный клуб» (InfraСlub​).

Ознакомиться с подробной программой и списком участников и партнеров InfraSummit можно на официальном сайте www.infrasummit.ru