Евгений Дружинин принял участие в инвестиционном форуме PROEstate

8-10 сентября 2014 г. в столичном Экспоцентре под эгидой Российской гильдии управляющих и девелоперов прошел один из крупнейших в стране форумов сферы недвижимости PROEstate, организуемый при активной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

В этом году форум объединил более 4300 лидеров отрасли из 22 стран мира и 70 российских городов.  По традиции, на коммуникационной площадке PROEstate встретились руководители крупнейших девелоперских, инвестиционных и строительных компаний, а также представители власти.

Одной из наиболее ожидаемых персон стал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, выступивший докладчиком деловой программы форума.

Евгений Дружинин, руководитель практики недвижимости и строительства Максима Лигал, поделился впечатлениями от мероприятия:

«За годы своего существования PROEstate с превратился в  «барометр» основных тенденций рынка недвижимости.

В этом году большинство экспертов были достаточно сдержаны в своих высказываниях и  прогнозах, и причин для этого предостаточно. Но специалисты все же сошлись во мнении, что тревогу бить пока рано. Нужно продолжать движение, пусть и с оглядкой на не очень благоприятный макроэкономический фон».