MCL приняла участие в Петербургском Международном Инновационном Форуме

MCL приняла участие в одном из крупнейших форумов Петербурга и Северо-Запада в целом, который ежегодно собирает более 10 000 участников, представляющих не только Санкт-Петербург, но и большинство регионов России, а также ряд ведущих стран в области инновационной деятельности.

Петербургский Международный Инновационный Форум проходил с 25 по 28 сентября в ВК «Ленэкспо», его формат на протяжении всех лет его существования остается неизменным – наряду с конгрессной программой была организована выставка инновационных компаний и проектов, институтов инновационного развития, инновационной инфраструктуры и инвестиционных фондов.

Конгрессная программа, которая формировалась с учетом наиболее актуальных тем в сфере инноваций, открылась пленарным заседанием с участием представителей федеральной власти, зарубежных экспертов в области инновационной деятельности, ведущих участников инновационного развития России.

Такой формат Форума подчеркивает одну из основных его задач – создание площадки для диалога и дальнейшего сотрудничества между всеми участниками инновационного процесса.